| Dimensions HxLxP | 84 x 48 x 37cm |
|---|---|
| Vitrage | 3 faces |
| Garantie constructeur | 5 ans |
| Type | Poêles à Gaz |
|---|---|
| Type | De 4.3kW à 7kW |
| Rendement | 85.7% |
| Fabricant | Ortal |
|---|---|
| Energie | Gaz Naturel & Propane |
| Ø évacuation des fumées | 100/150mm |
| Gros galets gris ou petits galets gris |
| Gros galets blancs ou petits galets blancs |
| Braises noires |
| Bûches blanchies ou bûches vieillies |
| Cristaux de verre noir |
| Cristaux de verre clair |
| Vitre anti-reflet |
| Module Wi-Fi system |
| Kit double rampe dissociée |
| Adaptateur secteur |
| Fan Exhaust System (extracteur) |
Depuis plus de 20 ans, Ortal Heating Solutions figure parmi les chefs de file et innovateurs dans le domaine des foyers à gaz.
Spécialiste des foyers à gaz d’intérieur, Ortal propose des produits conçus pour s’intégrer parfaitement aux habitations résidentielles et à d’autres environnements.
La large gamme de foyers gaz offre des solutions variées pour toutes les configurations en mariant forme, fonction et esthétisme : double face, suspendu, en angle, central, intérieur et extérieur, ainsi que sur-mesure avec des lignes de feu pouvant atteindre 7 mètres ou plus !
Origine : Israël