| Dimensions HxLxP | 49 x 69 x 39cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Garantie constructeur | 5 ans |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Inserts à Bois |
|---|---|
| Type | De 5.5kW à 9.5kW |
| Rendement | 75.5% |
| Taille de bûches | 45cm |
| Fabricant | Rocal |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |
| Kit de ventilation, |
| Régulateur de vitesse des turbines |
| Cadre 4 côtés de 4 cm |
| Cadre décoratif de 10 cm |
| Contrôle automatique de la combustion ECOntrol |
| Pied réglable et nivelable |
Rocal est une société de plus de 30 ans propose des poêles à bois à la fois design et fonctionnels ainsi qu’une belle gamme d’inserts pour fermer vos cheminées existantes.
Modernes et esthétiques, les produits Rocal sont également technologiques et offrent un excellent rapport qualité/prix.
Origine : Espagne