Caractéristiques :
- Combustion longue durée
- Régulation automatique
- Serrure multipoints
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A
Caractéristiques :
- Combustion longue durée
- Régulation automatique
- Serrure multipoints
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A
| Dimensions HxLxP | 98 x 83 x 44cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 5.7kW à 11.8kW |
| Rendement | 75.8% |
| Taille de bûches | 50cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |