Caractéristiques :
-Combustion longue durée
- Régulation automatique
- Poêle étanche compatible BBC
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
Caractéristiques :
-Combustion longue durée
- Régulation automatique
- Poêle étanche compatible BBC
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
| Dimensions HxLxP | 129 x 54 x 45cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 3kW à 6.5kW |
| Rendement | 83% |
| Taille de bûches | 33cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |