Caractéristiques :
- Ferme-porte automatique
- Pierre ollaire
- Serrure multipoints
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A
Caractéristiques :
- Ferme-porte automatique
- Pierre ollaire
- Serrure multipoints
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A
| Dimensions HxLxP | 129 x 57 x 38cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 3kW à 6.8kW |
| Rendement | 80.5% |
| Taille de bûches | 33cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |