Caractéristiques :
- Existe également en pierre ollaire et en verre : IRONDALE K6013, IRONDALE K6011
- Serrure multipoints
- Ferme porte automatique
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
Caractéristiques :
- Existe également en pierre ollaire et en verre : IRONDALE K6013, IRONDALE K6011
- Serrure multipoints
- Ferme porte automatique
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
| Dimensions HxLxP | 100 x 49 x 49cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 2.5kW à 5.7kW |
| Rendement | 82% |
| Taille de bûches | 33cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |