Caractéristiques :
- Système "Comfort control"
- Hotte d'accumulation en option
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
Caractéristiques :
- Système "Comfort control"
- Hotte d'accumulation en option
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
| Dimensions HxLxP | 114 x 49 x 49cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 2.5kW à 5.7kW |
| Rendement | 82% |
| Taille de bûches | 33cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |