Caractéristiques :
- Hotte d'accumulation pierre ollaire en option
- Ferme-porte automatique
- Serrure multipoints
- Pierre d'accumulation
- Existe également en céramique : TOTEM K6741
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A
Caractéristiques :
- Hotte d'accumulation pierre ollaire en option
- Ferme-porte automatique
- Serrure multipoints
- Pierre d'accumulation
- Existe également en céramique : TOTEM K6741
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A
| Dimensions HxLxP | 98 x 55 x 49cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 3kW à 6.8kW |
| Rendement | 80% |
| Taille de bûches | 33cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |