Caractéristiques :
- Existe également en pierre ollaire : Inda K6962
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
Photo non contractuelle > Modèle Inda K6962
Caractéristiques :
- Existe également en pierre ollaire : Inda K6962
- Ecodesign 2022
- Flamme verte
- Classe énergétique : A+
Photo non contractuelle > Modèle Inda K6962
| Dimensions HxLxP | 133 x 63 x 48cm |
|---|---|
| Vitrage | 1 face |
| Réglementation thermique | RT2012 |
| Type | Poêles à Bois |
|---|---|
| Type | De 3.6kW à 7.2kW |
| Rendement | 84.4% |
| Taille de bûches | 33cm |
| Fabricant | FIREPLACE |
|---|---|
| Energie | Bois |
| Ø évacuation des fumées | 150mm |
| Ø de la prise d'air | 100mm |